Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
84.87
-0.63$
91.96
-0.46
+12 °С, облачно
Белгород

Библиотекари Ракитянского района рассказали об итогах акции «Дарите книги с любовью»

18 февраля , 13:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Фонды пополнились на более чем 300 различных изданий.

Ракитянские библиотекари подвели итоги благотворительной акции «Дарите книги с любовью». Многие жители муниципалитета внесли свой вклад в благое дело.

В акции участвовали учителя и школьники, воспитатели детских садов и их воспитанники, активисты «Движения первых». Приносили книги полицейские, сотрудники органов местного самоуправления и многие другие. 

Библиотечные фонды стали больше на 327 книг. Есть среди подарочной литературы справочники, сказки, детективы, фантастика, классические произведения отечественных и зарубежных авторов, энциклопедии по кулинарии и домоводству.

«Мы искренне благодарим всех участников акции. Уверены, что каждая новая книга обязательно найдёт своего читателя и откроет ему двери в мир новых знаний и впечатлений», – отметили сотрудники Ракитянской библиотеки.
Фото: Администрация Ракитянского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:22
Вячеслав Гладков: состоялось открытие IT-смены в санатории «Бригантина «Белогорье»
Материал
ОбществоВчера, 09:47
Вячеслав Гладков: создали для ракитянцев и краснояружцев специальный чат-бот
Материал
Общество31 марта , 17:22
Белгородцы представили игрушку-символ своего края на IV съезде «Движения Первых»