Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+16 °С, ясно
Белгород

Библиотекари Ракитянского района рассказали об итогах акции «Дарите книги с любовью»

18 февраля , 13:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Фонды пополнились на более чем 300 различных изданий.

Ракитянские библиотекари подвели итоги благотворительной акции «Дарите книги с любовью». Многие жители муниципалитета внесли свой вклад в благое дело.

В акции участвовали учителя и школьники, воспитатели детских садов и их воспитанники, активисты «Движения первых». Приносили книги полицейские, сотрудники органов местного самоуправления и многие другие. 

Библиотечные фонды стали больше на 327 книг. Есть среди подарочной литературы справочники, сказки, детективы, фантастика, классические произведения отечественных и зарубежных авторов, энциклопедии по кулинарии и домоводству.

«Мы искренне благодарим всех участников акции. Уверены, что каждая новая книга обязательно найдёт своего читателя и откроет ему двери в мир новых знаний и впечатлений», – отметили сотрудники Ракитянской библиотеки.
Фото: Администрация Ракитянского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня