Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.31
+0.09$
90.10
-0.28
+8 °С, облачно
Белгород

Власти Краснояружского района провели встречу с отселёнными жителями

21 февраля , 16:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Руководитель муниципалитета Виталий Кутоманов поговорил с вязовчанами.

Власти Краснояружского района организовали встречу с жителями отсёлённых сёл. Основной темой обсуждения стали вопросы восстановления жилья. Также поговорили о мерах социальной поддержки, в том числе обсудили компенсации на аренду жилья и за частичную потерею имущества. Речь шла и о единовременных выплатах.

В ходе встречи было уделено внимание и темам земельно-имущественных отношений, экологии, здравоохранению. Власти муниципалитета постарались подробно ответить на обращения граждан. Часть вопросов взята в работу руководителями структурных подразделений.

В завершении обсудили тему безопасности. Присутствующим напомнили об особом внимании при общении в социальных сетях, а также о соблюдении правил предосторожности во время сигналов опасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
ОбществоВчера, 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона
Материал
Общество14 мая , 12:42
Вячеслав Гладков: пострадавшие предприятия Белгородской области получат ещё 350 млн рублей