Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.56
+0.00$
95.48
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Власти Краснояружского района провели встречу с отселёнными жителями

21 февраля , 16:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Руководитель муниципалитета Виталий Кутоманов поговорил с вязовчанами.

Власти Краснояружского района организовали встречу с жителями отсёлённых сёл. Основной темой обсуждения стали вопросы восстановления жилья. Также поговорили о мерах социальной поддержки, в том числе обсудили компенсации на аренду жилья и за частичную потерею имущества. Речь шла и о единовременных выплатах.

В ходе встречи было уделено внимание и темам земельно-имущественных отношений, экологии, здравоохранению. Власти муниципалитета постарались подробно ответить на обращения граждан. Часть вопросов взята в работу руководителями структурных подразделений.

В завершении обсудили тему безопасности. Присутствующим напомнили об особом внимании при общении в социальных сетях, а также о соблюдении правил предосторожности во время сигналов опасности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество5 сентября , 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей
Материал
Общество5 сентября , 10:02
Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей
Материал
Общество3 сентября , 10:47
Вячеслав Гладков назвал дату старта второй волны регионального конкурса «Время СВОих героев»