Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.89
+0.03$
90.11
-2.03
+9 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в областном чемпионате по дебатам

27 февраля , 14:00ОбществоФото: СВОИ люди в Ракитянском районе

Финал прошёл в Белгородском центре молодёжных инициатив.

В Белгородской области завершилась дебатная лига 2025 года. Финал областного чемпионата «Дебаты 2025. Лига Белогорья» был организован в региональном ЦМИ.

В этом году в интеллектуальной игре приняли участие 18 муниципалитетов. В их числе была и команда «Здравый смысл». Её участниками стали ребята из Ракитянской школы №1.

Каждая из команд показала достойные знания и представила интересные аргументы в ходе каждой из игр. Ракитянские дебатёры проявили высокие навыки конструктивного делового общения.

Участие в чемпионате стало бесценным опытом для каждого члена команды. Кроме того, ребята выявили слабые стороны, что станет стимулом для развития и будущих побед.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:52
Вячеслав Гладков: в первом квартале 2025-го оборот розничной торговли составил 131 млрд рублей
Материал
ОбществоВчера, 12:06
Вячеслав Гладков: более 6 тыс. пострадавших от обстрелов ВСУ жителей получили единовременные выплаты
Материал
ОбществоВчера, 10:19
Вячеслав Гладков сообщил об открытии нового офиса фонда «Святое Белогорье против детского рака»