Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+22 °С, ясно
Белгород

Жительницы Ракитянского района получили поздравления с международным женским днём

10 марта , 12:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

В ЦКР «Молодёжный» прошла праздничная программа «Вам, любимые!»

Как сообщил госпаблик администрации Ракитянского района, руководитель муниципалитета Анатолий Климов поздравил представительниц прекрасного пола с международным женски днём. Он пожелал здоровья и мирного неба, а также успехов во всём.

«Дорогие женщины, вы - украшение Ракитянского района. Мы гордимся вами. Благодаря вашему таланту и профессионализму наш район успешно развивается. Ваша душевная теплота и любовь поддерживают нас в трудную минуту, вдохновляют на подвиги и свершения. От всей души желаю вам крепкого здоровья,  мира, добра, благополучия и весеннего настроения», – сказал глава администрации.

Участников торжества ждал яркий концерт. Звучали добрые песни о любви, Родине. Многие из них были посвящены отважным и сильным женщинам, которые в разные годы защищали свою страну.

Помимо того, в этот день 10 ракитянок получили свои первые удостоверения личности. Инспектор отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району, старший лейтенант полиции Екатерина Погорелова и Анатолий Климов поздравили девушки со значимым событием.

Фото: Администрация Ракитянского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию