Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.37
+0.49$
91.77
+0.65
+23 °С, ясно
Белгород

Глава администрации Краснояружского района встретился с активными и инициативными школьниками

11 марта , 11:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Общение проходит в рамках всероссийского проекта «Классные встречи» общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Глава администрации Краснояружского района Виталий Кутоманов ответил на вопросы старшеклассников. Руководитель муниципалитета рассказал о своём трудовом пути, на котором ему пришлось преодолеть много различных трудностей, поделился своими увлечениями, любимыми книгами. Юноши и девушки узнали, что глава муниципалитета ведёт здоровый образ жизни, любит животных, бережно относится к семейным ценностям, предан своей стране и стремится быть ей полезным.

В ходе беседы Виталий Кутоманов вместе с юными краснояружцами размышлял о патриотизме, о том, как важно сделать в жизни правильный выбор и всегда идти к своей цели. Участники встречи также поговорили о поддержке участников СВО, развитии района и др.

Руководитель муниципалитета поблагодарил ребят за их инициативы, желание участвовать в судьбе своей малой родины. В завершении встречи дал школьникам совет пробовать себя в различных сферах жизнедеятельности и выбрать то дело, которое будет по душе, не бояться трудностей и начинать с малого, именно это поможет достичь высот.

Напомним, проект «Классные встречи» реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. Школьники общаются с интересными людьми, могут задать любой вопрос о личной жизни, карьере и профессиональном успехе.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 13:21
Губернатор Вячеслав Гладков: приграничье бы не справилось без помощи президента
Материал
ОбществоСегодня, 10:09
Вячеслав Гладков рассказал о новом стандарте на школьную форму
Материал
ОбществоСегодня, 09:46
Вячеслав Гладков прокомментировал работу автолавок в приграничье Белгородской области