Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.00$
96.05
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Краснояружская библиотека заняла третье место в региональном рейтинге

14 марта , 10:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Были подведены итоги работы за 2024 год.

Краснояружская центральная библиотека оказалась на третьей позиции областного рейтинга. Сотрудники учреждения активно работают с жителями муниципалитета. Они приобщают их любви к чтению, повышают культурный уровень подрастающего поколения.

Помимо того, в библиотеке проходят встречи и лекции по правовому просвещению, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию. А ещё внедряются новые форматы работы.

В 2024 году краснояружские библиотекари провели более 900 встреч. Учреждение реализует инициативные идеи, посвящённые семейному чтению, теме Великой Отечественной войны и др.

«Я признателен сотрудникам библиотек за достойный труд и преданность выбранному делу», – отметил глава администрации Краснояружского района Виталий Кутоманов.
Фото: Администрация Краснояружского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»