Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.31
+0.13$
91.08
+0.11
+26 °С, ясно
Белгород

Ракитянские студенты приняли участие в форуме «Доброе слово»

20 марта , 16:00ОбществоФото: Ракитянский агротехнологический техникум

Он проходил в Губкине.

Областной форум «Доброе слово» стартовал 18 марта. В нём приняли участие подростки и студенты из образовательных учреждений Белгородской области. Среди них были и представители Ракитянского агротехнологического техникума.

Форум посвящён предотвращению распространения идеологии терроризма и экстремизма среди молодёжи. Экспертами форума стали сотрудники прокуратуры Белгородской области, Российского общества «Знание» и Центра информационной безопасности.

В ходе встречи участники поговорили об опасностях идеологии терроризма и экстремизма. Речь шла и о юридической ответственности за такие преступления. Особое внимание было уделено вопросам информационной безопасности. Участие в форуме не только раскрыло проблему терроризма, но и пополнило знания молодых людей в области законодательстве России. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество17 июля , 16:06
Вячеслав Гладков: второй бесплатный IT-колледж в Белгородской области начнет работу в следующем году
Материал
Общество16 июля , 17:25
Вячеслав Гладков рассказал о встрече с помощником президента РФ Алексеем Дюминым
Материал
Общество16 июля , 09:44
Вячеслав Гладков: более 90 приграничных предприятий получили средства на компенсацию