Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.36
+0.90$
94.57
+0.53
+26 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: 12 детей из Краснояружского района поехали на учёбу в Тульскую область

26 марта , 09:56Общество
Фото: Елена Журавлёва / belpressa.ru

До конца недели туда отправятся ещё 10 школьников.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил, что первые 12 детей из Краснояружского района уже отправились на обучение в Тульскую область. Все ребята прибыли на современную базу отдыха на берегу реки Оки, где пробудут около недели. Затем их перевезут в детский оздоровительный лагерь.

«Посмотрел, в каких условиях дети будут находиться. Увидел, что условия хорошие, будем максимально контролировать. Но если в целом, то в Тульской области нас всегда встречали очень хорошо все три года. И руководители региона очень внимательно относились и продолжают относиться ко всем просьбам, проблемам и переживаниям жителей Белгородской области, за что я им очень благодарен», — отметил глава региона.

Также руководитель субъекта добавил, что до конца недели ещё 10 школьников поедут на обучение в Тульскую область, где смогут безопасно завершить учебный год. Подчеркнём, списки желающих отправить детей в лагеря продолжают формировать. Родители могут оставить заявки через министерство образования Белгородской области или через учителей школ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 12:24
Белгородцы примут участие во Всероссийском субботнике в конце апреля
Материал
ОбществоВчера, 10:20
Вячеслав Гладков: получили 500 млн рублей на строительство приёмных отделений в Белгородской области
Материал
Общество22 апреля , 12:11
Вячеслав Гладков: «Провели первое заседание Фонда оказания помощи раненым детям»