Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.22
-0.33$
90.38
+0.69
+14 °С, облачно
Белгород

Белгородцы получили возможность принять участие в форуме «Доброе слово»

8 апреля , 10:00ОбществоФото: vk.com/cmi31

На лекциях побывали порядка 400 человек.

Жители Белгородской области стали участниками форума «Доброе слово». Он прошёл в областном ЦМИ. Все желающие смогли прослушать лекции по профилактике терроризма и экстремизма в молодёжной среде.

Как сообщил ТРК «Мир Белогорья», для несовершеннолетних детей, в том числе тех, кто стоит на учёте, а также студентов ссузов и вузов выступили представители областной прокуратуры, общества «Знание». Пообщались с ребятами и представители центра информационной безопасности и психологической помощи и регионального УМВД.

Форум был организован в рамках федерального проекта «Регион для молодых». Он предусматривает цикл профилактических лекций.

Один из дней организаторы посвятили алгоритмам действий при террористических угрозах. Специалисты подчеркнули важность бдительности в повседневной жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:41
Более 176 тыс. белгородцев уже присоединились к голосованию за объекты благоустройства
Материал
ОбществоСегодня, 12:38
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке 109 пострадавших сельскохозпредприятий региона
Материал
ОбществоВчера, 12:42
Вячеслав Гладков: пострадавшие предприятия Белгородской области получат ещё 350 млн рублей