Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+12 °С, облачно
Белгород

Ракитянские школьники продолжат обучаться в очном формате за пределами региона

9 апреля 2025, 12:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

11 ребят занимаются в оздоровительном лагере «Новая волна» Тульской области.

Ракитянские школьники имеют возможность обучаться очно за пределами Белгородской области. В настоящее время образование в таком формате получают 11 школьников в тульском оздоровительном лагере «Новая волна».

Для ракитянцев созданы хорошие условия проживания. Это четырёх- и шестиместные комнаты, оснащённые всем необходимым для комфортной учёбы и досуга.

Обучение младших школьников проходит в учебном корпусе лагеря. Старшие ребята ездят заниматься в Центр образования №59 «Личность» имени Л.С. Выготского.

Помимо учебы, для школьников организована развлекательная программа. Они посещают музеи, экскурсии и познавательные мастер-классы в свободное время. Вместе с ребятами в лагере находится педагог одной из школ Ракитянского района.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»