Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.42
-0.11$
92.74
+0.48
+15 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков: краснояружцы и ракитянцы получат продуктовые наборы

19 апреля , 14:39Общество
Фото: belpressa.ru

Поддержка предназначена для отселённых жителей, которые не проживают в ПВР.

Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о распределении продовольственной помощи для жителей Ракитянского и Краснояружского районов, не проживающих в пунктах временного размещения. Об этом глава региона рассказал в утреннем обращении.

Ранее белгородцы из приграничья получили 5,5 тысяч наборов, сейчас администрация передала ещё 5 тысяч. В наборы входят консервы, крупы, масло, сахар, чай и сладости.

«Можно обращаться по месту проживания в администрации или в органы социальной защиты. Если есть какие-то вопросы, как всегда, звоните в приемную администрации Губернатора, мы быстро подскажем, что нужно делать в этой ситуации», — подчеркнул Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:28
Вячеслав Гладков рассказал о выделении правительством РФ 3,3 млрд рублей на новое жильё пострадавшим
Материал
Общество30 июня , 15:57
Вячеслав Гладков – о результатах проверки спортивных объектов для людей с ОВЗ
Материал
Общество30 июня , 09:48
Вячеслав Гладков: ветераны боевых действий получат единовременную выплату в 10 тыс. рублей