Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+0 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы получили возможность принять участие в проекте «Тепло для СВО»

22 апреля 2025, 09:00ОбществоФото: Ракитянский агротехнологический техникум

Он стартовал в агротехнологическом техникуме.

Жители Ракитянского района могут внести свою лепту в новый проект по организации швейного коворкинга «Тепло для СВО». Инициатива агротехнологического техникума была поддержана Министерством общественных коммуникаций Белгородской области. Проект направлен на помощь участникам специальной военной операции.

Недавно в техникум были доставлены ткани для пошива спальных мешков и швейное оборудование. Это позволит студентам и всем желающим не только развивать свои навыки в швейном деле, но и внести свой вклад в поддержку тех, кто стоит на защите Родины.

Зона коворкинга «Тепло для СВО» станет местом, где все желающие смогут объединить свои усилия ради общей цели. Организаторы планируют проводить мастер-классы, обучающие занятия и совместные сессии по пошиву всего необходимого.

Фото: Ракитянский агротехнологический техникум
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»