Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.13
+0.00$
95.10
+0.00
-2 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы побывали на региональном этапе всероссийской ярмарки трудоустройства

23 апреля , 18:00ОбществоФото: Кадровый центр Ракитянский район

В событии приняли участие три работодателя.

Жителей Ракитянского района пригласили на региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства. Работодатели представили более 30 вакансий.

Предлагал рабочие места и агропромышленный холдинг «БЭЗРК-Белгранкорм» - один из крупнейших многоотраслевых, вертикально интегрированных структур сельскохозяйственного сектора РФ. Предприятие занимается производством мяса птицы, свинины, говядины, молока, зерна и комбикорма. 

Имеются вакансии и в отделении Вневедомственной охраны по Ракитянскому району. Представитель службы рассказал о коллективе, предложил работу в ОВО.

Ярмарку посетили более 20 человек, 16 из них состоят на регистрационном учете. Ракитянцы познакомились с представленными вакансиями, должностными обязанностями, системами оплаты труда и заполнили анкеты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО