Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Ракитянские студенты посетили муниципальный штаб Победы

13 мая , 14:00ОбществоФото: Ракитянский агротехнологический техникум

Он находится в ЦКР «Молодёжный».

Студенты и преподаватели Ракитянского агротехнологического техникума посетили муниципальный штаб Победы. В фойе ЦКР «Молодёжный» гостей встретила выставка, посвящённая 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ребята с интересом рассматривали экспонаты экспозиции.

В штабе для студентов прошёл познавательный мастер-класс. В ходе занятий студенты научились оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим, правильно накладывать жгуты при ранениях в условиях чрезвычайной ситуации.

Выступили перед ребятами и сотрудники патриотического центра «Воин». Они провели информативную беседу о лепестках, минах и взрывных устройствах. Рассказали как правильно реагировать в случае обнаружения подобных предметов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО