Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+19 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы продолжат проводить учения по гражданской обороне

14 мая 2025, 16:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

На этот раз был отработан алгоритм действий по локализации и ликвидации последствий аварийной ситуации на объектах жизнеобеспечения населения.

В Ракитянском районе регулярно проводятся учения по гражданской обороне. Они проходят во всех организациях муниципалитета.

На этот раз якобы внештатная ситуация возникла на газораспределительном пункте в районном центре. Был отработан алгоритм действий по локализации и ликвидации последствий аварии на объектах жизнеобеспечения населения.

Работники чётко и профессионально выполнили поставленную перед ними задачу, показали хорошее знание алгоритма действий при возникновении чрезвычайных ситуаций. Сотрудники аварийной бригады газовой службы оперативно прибыли на место условной аварии и приступили к ликвидации её последствий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»