Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
84.92
+1.68$
99.82
+1.79
+8 °С, ясно
Белгород

Ракитянские студенты сдали экзамены на право вождения транспортными средствами

26 мая , 12:00ОбществоФото: Ракитянский агротехнологический техникум

Знания и навыки ребят проверял начальник районной инспекции гостехнадзора Дмитрий Овчаров.

В Ракитянском агротехнологическом техникуме прошёл экзамен по управлению транспортными средствами. Ребята показывали свои умения управлять квадроциклом, трактором и комбайном.

Проверял знания студентов начальник инспекции гостехнадзора Ракитянского района Дмитрий Овчаров. Он лично контролировал процесс и оценивал уровень подготовки будущих механизаторов.

На поверку оказалось, что все ребята отлично справились с теорией и практикой, подтвердив свои знания и навыки. Они получили прво управлять самоходной техникой.

«Мы благодарны преподавателям техникума за качественную подготовку студентов, а Дмитрию Владимировичу – за профессиональный подход и объективную оценку», - отметили вв администрации  агротехнологического техникума.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:59
Вячеслав Гладков – о направленных 600 млн рублей на компенсацию пострадавших автомобилей
Материал
Общество9 сентября , 10:01
Вячеслав Гладков: волонтеры из Белгородской области получили правительственную награду
Материал
Общество8 сентября , 10:11
Вячеслав Гладков рассказал о работе по восстановлению вышек сотовой связи