Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.45
-0.25$
91.48
+0.27
-7 °С, облачно
Белгород

Краснояружцы стали победителями регионального конкурса видеороликов

29 мая , 16:00ОбществоФото: Личный архив Инна Леонтьева

Свои работы могли представить школьники, учителя и родители.

Жители Краснояружского района вошли в число победителей регионального конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. Отличились два человека.

Организаторы предложили три номинации. Для обучающихся — «Я точно знаю, на сколько я знаю!», для учителей, классных руководителей и управленческих команд общеобразовательных учреждений — «Быть добрым не трудно, трудно быть справедливым». Родители могли прислать свою работу на тему «Объективность — свойство истины».

Ученик Краснояружской школы №2 Иван Романенко награждён дипломом второй степени Министерства образования Белгородской области. Он участвовал в номинации «Я точно знаю на сколько я знаю!»

В номинации для педагогов победила учитель Краснояружской школы №2 Инна Леонтьева. Она награждена дипломом первой степени. Инна Леонтьева - учитель начальных классов. Её стаж работы составляет порядка 30 лет

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 декабря , 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря , 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы
Материал
Общество15 декабря , 10:34
Вячеслав Гладков встретился с руководителями предприятий из приграничья по вопросам работы СЭЗ