Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+15 °С, ясно
Белгород

Краснояружцы стали победителями регионального конкурса видеороликов

29 мая , 16:00ОбществоФото: Личный архив Инна Леонтьева

Свои работы могли представить школьники, учителя и родители.

Жители Краснояружского района вошли в число победителей регионального конкурса видеороликов по формированию позитивного отношения к объективной оценке образовательных результатов. Отличились два человека.

Организаторы предложили три номинации. Для обучающихся — «Я точно знаю, на сколько я знаю!», для учителей, классных руководителей и управленческих команд общеобразовательных учреждений — «Быть добрым не трудно, трудно быть справедливым». Родители могли прислать свою работу на тему «Объективность — свойство истины».

Ученик Краснояружской школы №2 Иван Романенко награждён дипломом второй степени Министерства образования Белгородской области. Он участвовал в номинации «Я точно знаю на сколько я знаю!»

В номинации для педагогов победила учитель Краснояружской школы №2 Инна Леонтьева. Она награждена дипломом первой степени. Инна Леонтьева - учитель начальных классов. Её стаж работы составляет порядка 30 лет

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня