Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.93
-1.07$
95.67
-1.16
+13 °С, облачно
Белгород

Юные краснояружцы побывали на региональном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

30 мая , 14:00ОбществоФото: Администрация Краснояужского района

Событие прошло в Губкине.

Учащиеся Краснояружской школы №2 стали участниками всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». За победу боролись представители всех муниципалитетов.

Ребята продемонстрировали слаженность в командной работе, знания основ первой помощи, подготовку в теоретических дисциплинах и умение ориентироваться на местности. Каждый этап требовал максимальной отдачи.

На событии присутствовали ветераны СВО, а также заместители руководителя филиала фонда «Защитники Отечества»Анна Калмыкова и Ирина Калачёва. Они входили в состав жюри и вручали победителям заслуженные награды.

Юные краснояружцы достойно преодолевали все испытания. Они проявили себя сплочёнными, показали взаимовыручку, единство и хорошую физическую подготовку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»