Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.82
+0.83$
92.94
+0.92
+7 °С, облачно
Белгород

Юные краснояружцы побывали на региональном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

30 мая , 14:00ОбществоФото: Администрация Краснояужского района

Событие прошло в Губкине.

Учащиеся Краснояружской школы №2 стали участниками всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». За победу боролись представители всех муниципалитетов.

Ребята продемонстрировали слаженность в командной работе, знания основ первой помощи, подготовку в теоретических дисциплинах и умение ориентироваться на местности. Каждый этап требовал максимальной отдачи.

На событии присутствовали ветераны СВО, а также заместители руководителя филиала фонда «Защитники Отечества»Анна Калмыкова и Ирина Калачёва. Они входили в состав жюри и вручали победителям заслуженные награды.

Юные краснояружцы достойно преодолевали все испытания. Они проявили себя сплочёнными, показали взаимовыручку, единство и хорошую физическую подготовку.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО