Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.55
-0.36$
90.29
-0.83
-12 °С, ясно
Белгород

Ракитянские власти отметили активных жителей

26 июня 2025, 17:00ОбществоФото: Управление культуры Ракитное

Награды получили 30 человек.

В Ракитянском ЦКР «Молодежный» прошло торжество «Память пылающих лет», посвященное волонтёрам и жителям с активной гражданской позицией. На нём награждали волонтёров, бескорыстно помогающих участникам специальной военной операции.

Торжественная церемония началась с приветственных слов. К присутствующим обратились заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Холодова, председатель Муниципального совета Наталья Зубатова и председатель местного отделения Союза пенсионеров России Антонина Шиянова. Они выразили благодарность ракитянцам за доброту и отзывчивость.

Награды получили 30 жителей района за добровольческую деятельность. Также почётными наградами были отмечены волонтёрские группы «Юсуповский», «Добрые сердца», «Заводчане», «Вдохновлённые Победой» и коллективы Центра культурного развития «Молодёжный» и Зинаидинского хлебоприёмного предприятия.

С достижениями поздравили волонтёров и творческие коллективы района. Выступили хор и сольные артисты. Они исполнили военные песни и современные патриотические композиции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»