Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+14 °С, ясно
Белгород

Ракитянские власти отметили активных жителей

26 июня 2025, 17:00ОбществоФото: Управление культуры Ракитное

Награды получили 30 человек.

В Ракитянском ЦКР «Молодежный» прошло торжество «Память пылающих лет», посвященное волонтёрам и жителям с активной гражданской позицией. На нём награждали волонтёров, бескорыстно помогающих участникам специальной военной операции.

Торжественная церемония началась с приветственных слов. К присутствующим обратились заместитель главы администрации Ракитянского района по социальной политике Римма Холодова, председатель Муниципального совета Наталья Зубатова и председатель местного отделения Союза пенсионеров России Антонина Шиянова. Они выразили благодарность ракитянцам за доброту и отзывчивость.

Награды получили 30 жителей района за добровольческую деятельность. Также почётными наградами были отмечены волонтёрские группы «Юсуповский», «Добрые сердца», «Заводчане», «Вдохновлённые Победой» и коллективы Центра культурного развития «Молодёжный» и Зинаидинского хлебоприёмного предприятия.

С достижениями поздравили волонтёров и творческие коллективы района. Выступили хор и сольные артисты. Они исполнили военные песни и современные патриотические композиции.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона