Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов принял участие в открытии новых детских игровых площадок. Места для отдыха появились в посёлке Ракитное-1 и селе Центральное.
Данные площадки были построены благодаря действию губернаторского проекта «Решаем вместе». Открытие стало настоящим праздником для ребят и их родителей.
Ребята смогли опробовать яркие горки, качели, песочницы и игровые комплексы. Дети получили возможность весело проводить время, не отходя далеко от дома.
«Данные площадки – это лишь часть большой работы по благоустройству и созданию благоприятной среды для жизни в нашем районе. Они не только подарят детям возможность весело и активно проводить время на свежем воздухе, но и станут местом для общения, дружбы и развития», – написал Анатолий Климов у себя в соцсетях.