Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.55
-0.39$
94.94
-0.74
+12 °С, облачно
Белгород

Власти Ракитянского района открыли ещё две новые детские площадки

7 июля , 10:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Это стало возможным благодаря губернаторскому проекту «Решаем вместе».

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов принял участие в открытии новых детских игровых площадок. Места для отдыха появились в посёлке Ракитное-1 и селе Центральное.

Данные площадки были построены благодаря действию губернаторского проекта «Решаем вместе». Открытие стало настоящим праздником для ребят и их родителей.

Ребята смогли опробовать яркие горки, качели, песочницы и игровые комплексы. Дети получили возможность весело проводить время, не отходя далеко от дома.

«Данные площадки – это лишь часть большой работы по благоустройству и созданию благоприятной среды для жизни в нашем районе. Они не только подарят детям возможность весело и активно проводить время на свежем воздухе, но и станут местом для общения, дружбы и развития», – написал Анатолий Климов у себя в соцсетях.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»