Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+17 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков – о 10 новых Героях России из Белгородской области

5 августа , 10:10Общество
Фото: belpressa.ru

5 августа – историческая дата для белгородцев. Кроме традиционного поздравления, губернатор впервые назвал количество Героев России и обладателей орденов Мужества, которыми приросла Белгородчина с момента начала СВО.

В день освобождения Белгорода, Вячеслав Гладков обратился к жителям в традиционном утреннем обращении. Глава региона выразил уважение жителям Белгородской области за их стойкость и мужество в непростое время.

Губернатор отметил героизм белгородцев. Он рассказал, что с начала СВО более тысячи жителей области были удостоены орденов Мужества, десять – получили звание Героя России.

«От всего сердца поздравляю всех, кто причастен к великой истории нашей Белгородской области, нашей великой страны. Уверен, что впереди долгожданная новая Победа, которую мы все очень ждём и всё делаем для того, чтобы её как можно быстрее приблизить. С праздником вас, дорогие друзья», — поздравил глава региона.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 14:56
Вячеслав Гладков: более 30 млрд рублей необходимо на восстановление и развитие региона
Материал
Общество14 августа , 13:59
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке членов СЭЗ и первых итогах проекта
Материал
Общество12 августа , 15:00
Ракитянки приняли участие в военно-патриотических сборах