Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.02
+0.26$
93.71
+0.65
+22 °С, ясно
Белгород

Жительница Ракитянского района Татьяна Флоряк: «Считаю, что ПОС – ценный и полезный ресурс»

11 августа , 10:04ОбществоФото: Личный архив

Белгородка отметила удобство системы.

Платформа обратной связи помогла жительнице посёлка Пролетарский Татьяне Флоряк в решении проблемы. Татьяна Викторовна обратилась с просьбой оказать содействие в уборке несанкционированной свалки мусора, которая образовалась перед подъездом её дома.

Работники управляющей компании отреагировали оперативно. Уже на следующий день общественное пространство расчистили.

Ракитянка рассказала, что уже не в первый раз пользуется ПОС. После каждой разрешённой ситуации девушка всё больше убеждается в эффективности сервиса.

«Радует, что на мои запросы реагируют оперативно, а проблемы решаются быстро и качественно. Считаю, что это очень ценный и полезный ресурс. Не нужно никуда идти или уточнять графики приёма различных учреждений. Достаточно зайти в приложение, указать адрес, где требуется помощь, и кратко описать ситуацию, прикрепив фото. Очень удобно», — поделилась Татьяна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 14:56
Вячеслав Гладков: более 30 млрд рублей необходимо на восстановление и развитие региона
Материал
Общество14 августа , 13:59
Вячеслав Гладков рассказал о поддержке членов СЭЗ и первых итогах проекта
Материал
Общество12 августа , 15:00
Ракитянки приняли участие в военно-патриотических сборах