Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.59
-0.65$
87.77
-0.61
+2 °С, ясно
Белгород

Жительница Ракитянского района Татьяна Флоряк: «Считаю, что ПОС – ценный и полезный ресурс»

11 августа 2025, 10:04ОбществоФото: Личный архив

Белгородка отметила удобство системы.

Платформа обратной связи помогла жительнице посёлка Пролетарский Татьяне Флоряк в решении проблемы. Татьяна Викторовна обратилась с просьбой оказать содействие в уборке несанкционированной свалки мусора, которая образовалась перед подъездом её дома.

Работники управляющей компании отреагировали оперативно. Уже на следующий день общественное пространство расчистили.

Ракитянка рассказала, что уже не в первый раз пользуется ПОС. После каждой разрешённой ситуации девушка всё больше убеждается в эффективности сервиса.

«Радует, что на мои запросы реагируют оперативно, а проблемы решаются быстро и качественно. Считаю, что это очень ценный и полезный ресурс. Не нужно никуда идти или уточнять графики приёма различных учреждений. Достаточно зайти в приложение, указать адрес, где требуется помощь, и кратко описать ситуацию, прикрепив фото. Очень удобно», — поделилась Татьяна.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:03
Дмитрий Медведев поставил задачу создать правовую защиту для муниципальных служащих РФ
Материал
Общество20 апреля , 10:00
Вячеслав Гладков: Михаил Чефранов стал почётным гражданином Белгородской области
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»