Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.81
-0.46$
89.43
-0.28
-1 °С, облачно
Белгород

Ракитянец Виктор Колодченко побывал на фестивале «Таврида.АРТ»

19 августа , 10:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Он представлял Белгородскую область от имени содружества выпускников детских домов «Дети всей страны».

Житель Ракитянского района Виктор Колодченко района стал участником фестиваля «Таврида.АРТ». Форум «Креативные индустрии в некоммерческом секторе» длился в Крыму четыре дня. Площадкой стал арт-кластер «Таврида» и Академия творческих индустрий «Меганом».

Участники форума рассмотрели механизм взаимодействия молодёжных объединений с государством, создание общественно значимых инициатив. Молодым людям предложили модели проектирования и оценки мероприятий, а ещё были разработаны дорожные карты до 2030 года.

«Я получил настоящее удовольствие от работы в команде. Организация рабочего процесса, выступления спикеров были интересными и познавательными. Хотя мы формально не относимся напрямую к молодёжной политике, но при этом работаем с молодёжью. Я многое почерпнул для себя и нашей команды из содружества выпускников детских домов «Дети всей страны». Теперь будем заниматься реализацией проектов», – рассказал Виктор Колодченко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья