Житель Ракитянского района Виктор Колодченко района стал участником фестиваля «Таврида.АРТ». Форум «Креативные индустрии в некоммерческом секторе» длился в Крыму четыре дня. Площадкой стал арт-кластер «Таврида» и Академия творческих индустрий «Меганом».
Участники форума рассмотрели механизм взаимодействия молодёжных объединений с государством, создание общественно значимых инициатив. Молодым людям предложили модели проектирования и оценки мероприятий, а ещё были разработаны дорожные карты до 2030 года.
«Я получил настоящее удовольствие от работы в команде. Организация рабочего процесса, выступления спикеров были интересными и познавательными. Хотя мы формально не относимся напрямую к молодёжной политике, но при этом работаем с молодёжью. Я многое почерпнул для себя и нашей команды из содружества выпускников детских домов «Дети всей страны». Теперь будем заниматься реализацией проектов», – рассказал Виктор Колодченко.