Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.41
-0.14$
94.70
-0.23
+12 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о завершившимся августовском педагогическом совете

28 августа , 10:19ОбществоФото: belregion.ru

Глава региона рассказал о основных стратегиях и приоритетах белгородского образования.

Состоялся ежегодный августовский педагогический совет. В нем принял участие губернатор Вячеслав Гладков, представители Правительства Белгородской области.

В ходе встречи обсудили работу по организации комплексного подхода в поддержке педагогов и учеников. Глава региона подчеркнул, что образование в Белгородской области должно быть направлено на раскрытие таланта каждого ребенка.

Кроме этого, губернатор традиционно отметил лучших педагогов. Награды получили представили 22 муниципалитетов. 

«Хочу сказать большое спасибо нашим учителям! Несмотря на сложнейшие условия нашего приграничья, вы учите наших детей, спасаете, вкладываете в них всю душу! Это героический труд. Спасибо вам! С наступающим новым учебным годом!» — отметил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»