Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
81.90
+0.89$
96.05
+0.71
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о церемонии награждения многодетных семей

5 сентября , 10:02ОбществоФото: belregion.ru

Торжественное награждение было приурочено ко Дню многодетной семьи.

Губернатор Белгородской области принял участие в церемонии награждения лучших семей Белгородской области. Торжество было приурочено ко Дню многодетной семья, который был учрежден губернатором в 2021 году.

Родители, имеющие более трех детей, получили награды за укрепление традиционных ценностей и достойное воспитание детей. Всего было отмечено девять семей.

«Дорогие родители наших многодетных семей! Благодарен за вашу искреннюю любовь к большой и малой Родине, к детям, за которыми будущее. Всё, что мы делаем, мы делаем для них. Хотим, чтобы в нашей Белгородской области было как можно больше многодетных семей! От всего сердца поздравляю вас с Днём многодетной семьи Белгородчины!» — поздравил Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО
Материал
Общество23 сентября , 11:10
Вячеслав Гладков рассказал о награде руководителя филиала Фонда «Защитники Отечества»
Материал
Общество18 сентября , 12:30
Вячеслав Гладков рассказал об участии белгородцев в первой аграрной смене центра «Сириус»