Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.97
-0.30$
94.08
-0.31
+11 °С, облачно
Белгород

Ракитянская семья отпраздновала золотую свадьбу

10 сентября , 15:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Поздравления от администрации района получили супруги Александр Николаевич и Раиса Александровна Медведевы.

Ракитянская пара отметила 50-летие совместной жизни. Поздравили юбиляров, вручили им подарки и цветы заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова и начальник отдела ЗАГС Наталья Толстолуцкая. Они пожелали супругам благополучия и мира. 

Александр Николаевич всю свою жизнь трудился врачом-неврологом в Ракитянской ЦРБ. Раиса Александровна преподавала в Ракитянской музыкальной школе, была директором данного учебного заведения. Некоторое время работала заместителем директора Ракитянской школы №2.

Медведевы вырастили сына и дочь, сейчас семейная чета помогает воспитывать троих внуков. На заслуженном отдыхе Александр Николаевич много читает, играет в шахматы. Раиса Александровна с любовью ухаживает за садом и огородом.

В этот же день супруги Медведевы не только принимали поздравления, но и ещё проголосовали досрочно. Они отдали свои голоса за депутатов Белгородской областной Думы восьмого созыва и депутатов Совета депутатов муниципального округа первого созыва.

Фото: Личный архив семьи Медведевых
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО