Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
83.07
-1.31$
97.45
-1.88
+12 °С, ясно
Белгород

В Ракитянском и Краснояружском районе прошли выборы

Вчера, 12:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Жители муниципалитетов приняли активное участие в голосовании.

14 сентября в регионе завершились выборы депутатов в Белгородскую областную Думу восьмого созыва. Свою гражданскую позицию проявили жители Ракитянского и Краснояружского района.

12 сентября граждан встретили 47 избирательных участков. Из них 30 работали в Ракитянском районе, а 17 – в Краснояружском.

Активное участие в выборах приняла и молодёжь. Многие избиратели принимали участие в голосовании впервые.

Отметим, что Ракитянском и Краснояружском районах действовал досрочный период голосования, с 7 по 11 сентября. В это время на территории муниципалитетов работали избирательные участки, выезжали члены комиссии и по домам.

При этом, кроме регионального голосования, в районах проходили выборы муниципального уровня. Жители муниципалитетов голосовали за депутатов Советов муниципальных округов первого созыва.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:45
Вячеслав Гладков сообщил о ходе вакцинации жителей региона
Материал
Общество14 сентября , 12:05
Вячеслав Гладков – о результатах работы по организации детского отдыха за последнюю неделю
Материал
Общество13 сентября , 21:54
По итогам второго дня выборов свой голос оставили более 515 тыс. белгородцев