Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.79
+0.06$
83.08
+0.30
+16 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы приняли участие в открытие молодёжного центра «Россия»

7 октября 2025, 15:00ОбществоФото: СВОИ люди в Ракитянском районе

Событие прошло в рамках программы «Регион_для_молодых».

В Губкине прошло открытие молодёжного центра «Россия». Его появление стало возможным благодаря президентской программе «Регион для молодых». 

В торжественном событии приняли участие начальник отдела по делам молодёжи Константин Шиянов и руководитель «Добро.Центра» София Поваляева. Программа включила в себя несколько мастер-классов. В их числе практики от центра «Воин» и регионального штаба взаимопомощи «Мы Вместе».

Ракитянцы посетили и развлекательную программу. На сцене выступили известные молодёжные группы. Зрители также оценили хореографическое мастерство в рамках танцевальных батлов.

Выступили перед гостями и федеральные спикеры. Они рассказали о ведущих инновациях и тенденциях в сфере работы с молодёжью.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»