Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.46
-0.24$
89.85
-0.49
+4 °С, ясно
Белгород

Виталий Кутоманов поздравил краснояружцев с Днём белгородского флага

14 октября , 14:00Общество
Фото: Администрация Краснояружского района

Глава муниципалитета обратился к жителям в социальных сетях.

14 октября в регионе отмечается День белгородского флага. Символ области был утверждён и внесён в государственный реестр в 2000 году.

В этот день к краснояружцам обратился руководитель муниципалитета Виталий Кутоманов. Он поздравил земляков в социальных сетях.

«Сегодня мы отмечаем День белгородского флага, который является символом нашего края, олицетворяющего единство, гордость и преемственность поколений. Этот праздник объединяет всех жителей независимо от возраста и профессии, подчёркивает наши общие ценности и стремление сделать свой регион процветающим», - сказал Виталий Кутоманов.

Поздравили краснояружцев представители госпаблика администрации Краснояружского района. Они отметили историческую важность этого символа.

«Уважение к флагу неотделимо от любви к нашему краю, от гордости за его славную историю, трудовые и ратные подвиги предков. Флаг вдохновляет нас на новые свершения, научные открытия и спортивные победы. Пусть все достижения служат во благо Белгородчины!» - написано в госпаблике администрации Кранояружского района.

 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество1 декабря , 10:14
Вячеслав Гладков: Белгородчина получила ещё семь генераторов от других субъектов РФ
Материал
Общество27 ноября , 17:01
Вячеслав Гладков рассказал о передаче спецоборудования главам приграничных муниципалитетов
Материал
Общество26 ноября , 17:51
Вячеслав Гладков рассказал об итогах программы оздоровления пострадавших жителей приграничья