Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
73.44
+0.00$
84.17
+0.00
+26 °С, облачно
Белгород

Ракитянцы отметили День флага Белгородской области

15 октября 2025, 12:00ОбществоФото: Администрация Ракитянского района

Событие прошло в ЦКР «Молодёжный».

Жители Ракитянского района приняли участие в праздновании Дня флага Белгородской области. Власти муниципалитета вручили паспорта юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста.

Семь ракитянцев получили свои первые удостоверения личности. Поздравили юношей и девушек и вручили паспорта заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова и начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району, подполковник полиции Марина Сиетова.

«Быть гражданином России - это высокая честь, а получение паспорта - важное и волнующее событие в жизни каждого человека. Желаю вам с гордостью нести это почётное звание и быть достойными продолжателями славных дел наших предков», – сказала Римма Холодова.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»