Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
80.97
+0.00$
94.08
+0.00
+8 °С, облачно
Белгород

Краснояружский кадровый центр помог в трудоустройстве выпускнице вуза

21 октября , 16:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Поддержку получила Анастасия Галеженко.

Краснояружский кадровый центр принял участие в трудоустройстве выпускницы вуза. За помощью в службу занятости обратилась Анастасия Галеженко, окончившая Курский госуниверситет. 

При содействии кадрового центра она была трудоустроена учителем русского языка и литературы в одну из белгородских школ. Анастасия Галеженко зарекомендовала себя квалифицированным и исполнительным специалистом.

Выпускники средних профессиональных и высших учебных заведений, находящихся в поиске работы не дольше года после завершения учёбы, могут принять участие в государственной программе занятости молодых специалистов возрастом от 18 до 25 лет. Краснояружский кадровый центр организует трудоустройство участников программы и обеспечивает ежемесячную финансовую помощь из регионального бюджета. Размер пособия варьируется в зависимости от фактического количества отработанных часов и достигает около 3,5 тыс. рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 октября , 09:16
Вячеслав Гладков сообщил о встрече с мэром Москвы Сергеем Собяниным
Материал
Происшествия13 октября , 13:33
Губернатор Вячеслав Гладков опубликовал информацию об ударах ВСУ за прошедшие сутки
Материал
Общество1 октября , 11:06
Губернатор Вячеслав Гладков сообщил о новой мере поддержке в строительстве для участников СВО