Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.61
+0.44$
90.31
-0.42
+1 °С,
Белгород

Краснояружский кадровый центр помог в трудоустройстве выпускнице вуза

21 октября 2025, 16:00ОбществоФото: Администрация Краснояружского района

Поддержку получила Анастасия Галеженко.

Краснояружский кадровый центр принял участие в трудоустройстве выпускницы вуза. За помощью в службу занятости обратилась Анастасия Галеженко, окончившая Курский госуниверситет. 

При содействии кадрового центра она была трудоустроена учителем русского языка и литературы в одну из белгородских школ. Анастасия Галеженко зарекомендовала себя квалифицированным и исполнительным специалистом.

Выпускники средних профессиональных и высших учебных заведений, находящихся в поиске работы не дольше года после завершения учёбы, могут принять участие в государственной программе занятости молодых специалистов возрастом от 18 до 25 лет. Краснояружский кадровый центр организует трудоустройство участников программы и обеспечивает ежемесячную финансовую помощь из регионального бюджета. Размер пособия варьируется в зависимости от фактического количества отработанных часов и достигает около 3,5 тыс. рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Лучшее за
Все материалы
Последние новости
Все новости
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»