Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, туман
Белгород

Ракитянка стала участницей регионального этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2025»

21 октября 2025, 15:00ОбществоФото: Управление образования администрации Ракитянского района

Учитель истории и обществознания Зинаидинской основной школы Александра Черномурова борется за победу.

Ракитянка участвует в региональном этапе всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2025». Учитель Зинаидинской школы Александра Черномурова успешно преодолела очно–заочный тур конкурса.

Теперь педагог участвует во втором очном этапе. На конкурсном испытании «У меня это хорошо получается» ракитянка поделилась с коллегами и членами жюри технологией создания интерактивных исторических карт.

В ходе своего публичного выступления Александра Черномурова рассказала о том, как современному учителю быть в тренде. Как сделать так, чтобы ученики полюбили предмет и с удовольствием его изучали.

«Желаем Александре Николаевне успешно пройти оставшиеся испытания и победить в региональном этапе всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2025»», – отметили в управлении образования Ракитянского района.
Фото: Управление образования администрации Ракитянского района
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год