Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, облачно
Белгород

Ракитянский студент стал участником регионального фестиваля «Наука рядом»

25 ноября 2025, 16:00ОбществоФото: Ракитянский агротехнологический техникум

Событие прошло в Белгородском культурном центре «Октябрь».

Активист Ракитянского агротехнологического техникума Кирилл Амбружевич стал участником регионального фестиваля «Наука рядом». Это событие объединило 70 школьников и студентов со всей Белгородской области.

Фестиваль проводят уже второй год подряд. Участниками события становятся юные учёные, которые стремятся развиваться в сфере профессиональной науки.

В рамках молодёжного съезда Кирилл Амбружевич посетил интерактивные лекции и научные мастер-классы. Юные учёные не только узнали много нового, но и продемонстрировали собственные разработки и проекты.

Кроме того, участники познакомились с инновационными проектами и перспективными направлениями современной науки. Полученный опыт помог ребятам найти единомышленников и определиться со сферой собственных открытий.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы