Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-2 °С, облачно
Белгород

Ракитянский педагог побывала на международном форуме

3 декабря 2025, 10:00ОбществоФото: Ракитянский агротехнологический техникум

Событие было организовано в Национальном центре «Россия».

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ракитянского агротехнологического техникума Антонина Новикова приняла участие в международном форуме. Она была в составе делегации Белгородской области.

Встреча, которая называлась «Новая философия воспитания», объединила представителей 89 субъектов РФ, города Байконур, Республик Южная Осетия и Абхазия, а также Приднестровской Молдавской Республики. Обсудить важные вопросы приехали порядка 1 600 советников директоров по воспитанию, региональных и муниципальных координаторов проекта «Навигаторы детства», активных школьников и представителей родительского сообщества.

В течение трёх дней в Национальном центре «Россия» педагоги и наставники участвовали в стратегических сессиях, тематических встречах и панельных дискуссиях. Они выработали «новую философию воспитания», которая поможет в развитии гармоничной личности.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»
Материал
Общество18 декабря 2025, 12:00
Власти округа вручили ракитянцу ключи от дома
Материал
Общество18 декабря 2025, 10:49
Вячеслав Гладков сообщил о получении предприятиями компенсации за отсроченные страховые взносы