Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
81.88
-2.12$
94.73
-2.56
+1 °С, ясно
Белгород

Белгородцы стали участниками форума-выставки «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ»

9 декабря 2025, 16:13ОбществоФото: ВАРМСУ

Событие организовано всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления (ВАРМСУ) при поддержке администрации Президента РФ и Минэкономразвития России.

С 5 по 6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» в Москве проходил форум ВАРМСУ «Большие решения малой родины». В нём приняли участие представили Белгородской области.

«Сегодня мы открываем важную веху в истории ВАРМСУ и всего муниципального управления страны. Первый форум-выставка «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ», объединивший лучшие муниципальные практики России, задаёт новый стандарт и управленческую культуру обмена опытом», – обратилась к участникам сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.

Выставка объединила более 750 представителей субъектов со всей страны. В программу форума вошли темы реализации национальных проектов, поддержки местных инициатив и ответы на современные вызовы в сфере экономики, ЖКХ, строительства, культуры и спорта. В рамках события работали 16 экспозиций. Они были посвящены проблемам местного значения и направлениям проекта «Муниципальный диалог».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год