Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.30
+0.95$
86.27
+1.15
+19 °С, облачно
Белгород

Краснояружские коммунальщики начали работу по ликвидации последствий непогоды

12 января , 12:00Общество
Фото: Администрация Краснояружского МО

В округе занимаются очисткой дорог.

В Краснояружском округе начались работы по ликвидации последствий метелей. Об этом в социальных сетях сообщил глава Краснояружского округа Виталий Кутоманов.

С помощью спецтехники работники коммунальных служб очищают проезжую часть, подъезды к социально значимым объектам и опасным участкам. Специалисты освобождают от снега тротуары, остановки общественного транспорта, пешеходные переходы и территории общественных пространств.  

«Прошу с пониманием отнестись к временным неудобствам. По всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, вы можете обратиться по телефону ЕДДС: 122 или оставить обращение в личные сообщения на моих страницах в социальных сетях. Будьте осторожны на дорогах», - подчеркнул глава Краснояружского округа Виталий Кутоманов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Официальное опубликованиеВчера, 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года
Материал
Общество25 мая , 10:00
Александр Шуваев: в регионе завершился фестиваль «Актёры России — Михаилу Щепкину»
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»