Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
75.92
+0.00$
89.06
+0.00
-18 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков объявил о начале Дня дублёра

22 января , 10:08ОбществоФото: t.me/vvgladkov

Белгородская молодёжь уже приступила к работе в областном правительстве.

22 января начался День дублёра в белгородском правительстве. Об этом в утреннем обращении сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

В течении рабочего дня молодые специалисты погрузятся в работу региональных ведомств. Они смогут поучаствовать в совещаниях и понаблюдать за работой министров.

«Такой дружной командой все вышли в 6 часов утра на старт, поэтому хочу пожелать им плодотворного рабочего дня ото всех вас, дорогие друзья, всех жителей Белгородской области и успехов им в этот трудовой день», - сообщил Вячеслав Гладков.

Отметим, что некоторые ребята начали работу ещё 21 января. Так, дублёр министра здравоохранения региона Алина Пенькова приняла участие в нескольких видеосовещаниях с сотрудниками ведомства, а дублёр министра строительства области Фесенко Даниил поучаствовал в личном приёме граждан и осмотрел дома, построенные для многодетных семей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»