Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+1 °С, облачно
Белгород

Участники университета третьего возраста проводят оздоровительные прогулки в ракитянском парке

3 февраля , 14:00ОбществоФото: Комплексный центр Ракитянского МО

Организацией спортивных событий занимается в том числе и управление физической культуры муниципального округа.

В Ракитянском округе проходят оздоровительные занятия для старших жителей. Они проходят в университете третьего возраста, на факультете здоровья и долголетия.

Работа осуществляется в рамках нацпроекта «Семья», федерального проекта «Старшее поколение» и областной программы «Активное долголетие». Этим занимаются работники комплексного центра и управления социальной защиты населения.

Специалисты проводят оздоровительные прогулки и занятия на свежем воздухе. Они помогают развивать физическую культуру и поддерживать здоровье старшего поколения.

Одна из таких прогулок прошла в Юсуповском парке посёлка Ракитное. Её ракитянцы провели на лыжах. В организации спортивного события оказали содействие работники управления физической культуры муниципалитета.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год