Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о работе школ, детских садов и поликлиник

9 февраля , 10:47Общество
Фото: belpressa.ru

9 января учебные заведения и медучреждения Белгорода будут работать с учётом работ по восстановлению энергосистемы.

Губернатор Вячеслав Гладков в утреннем обращении проинформировал о режиме работы социальных объектов на 9 января. Решение принято в связи с продолжающимся восстановлением энергосистемы.

Не будут работать детские сады № 13, 47 и 82, школы № 19 и 29, а также прогимназия № 51. Поликлиники работают в обычном режиме, за исключением поликлиники № 4.

«Уважаемые родители, пожалуйста, свяжитесь с классными руководителями, воспитателями, заведующими детских садов или директорами школ. Если у вас нет возможности оставить детей дома, мы будем ждать вас в наших учебных заведениях», — обратился к белгородцам Вячеслав Гладков
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 09:30
Александр Шуваев сообщил о старте военно-патриотических сборов «Армата»
Материал
Общество21 мая , 12:16
Анна Цивилева рассказала о совершенствовании психологической помощи ветеранам СВО
Материал
Общество19 мая , 17:27
Врио губернатора Александр Шуваев обсудил с замминистра строительства и ЖКХ восстановление региона