Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков предложил белгородцем перейти в МАХ

11 февраля , 09:50Общество
Фото: belpressa.ru

В государственном мессенджере жители смогут своевременно получать оперативную информацию.

Губернатор Вячеслав Гладков прокомментировал замедление Телеграмма. Сделал это губернатор в утреннем обращении в социальных сетях.

Для решения этой проблемы губернатор предложил жителями зарегистрироваться в мессенджере МАХ. Там белгородцы смогут получать оперативную информацию своевременно.

«За весь период нашего общения с вами мой телеграм-канал был главным источником доведения информации, в первую очередь той, что касается вашей безопасности, исходя из очень быстро меняющейся оперативной обстановки. Я переживаю, что замедление телеграм-канала может повлиять на донесение оперативной информации до вас в случае, если обстановка будет ухудшаться, а мы с вами — прифронтовой регион. Поэтому убедительно хотел вас попросить: для того, чтобы получать информацию, которая касается безопасности лично вашей и ваших близких, нужно, конечно, регистрироваться в мессенджере MAX. Надеюсь на ваше понимание и поддержку», - выразил губернатор Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 марта , 09:33
Белгородские семьи смогут принять участие в новом сезоне игры «Семейная зарница»
Материал
Общество17 марта , 09:30
Вячеслав Гладков поставил задачу по усилению информирования о платформе МСП.РФ
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год