

Госпаблик администрации Краснояружскоого округа рассказал о том, что 20 школьников муниципалитета провели весенние каникулы в лагере «Лесная поляна» под Коломной. Поездка была организована по инициативе и при поддержке лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова.
Ребята провели смену в экологически чистом месте Подмосковья. Лагерь расположен в сосновом бору на берегу Оки. Школьников ждала активная программа.
Ребята участвовали в спортивных состязаниях и творческих мастер-классах, а также занимались в кружках по интересам. В течение смены для детей проводили экскурсии, квесты и тематические мероприятия.
Дни в лагере стали не только отдыхом для ребят, но и активным времяпрепровождением. Школьники смогли найти новых друзей, раскрыть свои таланты и получить яркие впечатления.












