

Ракитянские госавтоинспекторы зарегистрировали на территории муниципалитета ДТП. Как сообщили в Госавтоинспекции Белгородской области, по предварительным данным, вчера около 13 часов 30 минут на 2 км автодороги «Пролетарский - село Солдатское» 31-летний водитель, управляя автомобилем «Джили», не справился с управлением.
В результате был совершён съезд с дороги с последующим наездом на дерево. 55-летний пассажир погиб на месте происшествия. Водитель и два пассажира получили телесные повреждения
За прошедшие сутки в области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий. Погибли два человека и шесть получили телесные повреждения. Аварии произошли в Старом Осколе, Ракитянском и Губкинском (три ДТП) округах.












