

В преддверии Дня молодёжи в Ракитянском и Краснояружском округах прошли праздничные торжества. В этот награды получали активисты и волонтёры муниципалитетов.
Глава Ракитянского муниципального округа Виктория Мовчан поздравила виновников торжеств с праздником. Она отметила, что наши юноши и девушки с энтузиазмом участвуют в спортивных состязаниях, творческих фестивалях и конкурсах, не остаются в стороне от благотворительных инициатив и всегда готовы помочь в организации самых разных событий.
«Хочу от всей души поздравить с праздником нашу молодёжь – тех, кто полон энергии, идей и готовности менять мир к лучшему Ракитянская молодёжь – умная, талантливая и целеустремлённая, наш главный ресурс, надежда и опора. Верю, что впереди у вас новые победы, яркие события и успехи!» – сказала Виктория Мовчан.
За весомый вклад в развитие округа активисты были отмечены Благодарственными письмами Министерства по делам молодёжи области и главы Ракитянского округа. Кроме того, по доброй традиции в этот день состоялось вручение паспортов граждан России юным ракитянцам, достигшим 14-летия.
В Краснояружском округе чествовали самых активных, целеустремлённых и талантливых жителей. Поздравил молодёжи и вручил награды глава округа Виталий Кутоманов.
Представители молодого поколения были удостоены наград за активную общественную деятельность, инициативность, участие в добровольческом движении, а также за достижения в учёбе и спорте. В их числе молодые специалисты, общественники, спортсмены и творчески одарённые жители.
Праздничная программа для главных героев дня была наполнена яркими событиями. Для них состоялся танцевальный флешмоб, выступление вокально-инструментальной группы «Каникулы», квест-игра, а кульминацией вечера стал показ документального фильма «Игры и люди» из цикла об истории Олимпийских игр и её легендарных участниках.












