Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
82.34
+0.78$
96.57
+1.09
+15 °С, ясно
Белгород

Ракитянцы приняли участие во всероссийской патриотической акции

15 мая , 16:0080 лет ПобедыФото: Спортивная школа Ракитянского района

Её цель сохранить память о легендарных спортсменах, вписавших свои имена не только в историю спорта, но и в летопись Великой Победы.

Ученики Спортивной школы Ракитянского района присоединились к акции «Герои спорта - Герои войны: Наследие победителей». Она продлится до 20 мая.

Акция посвящена спортсменам, тренерам, работникам спортивной отрасли, проявившим отвагу и мужество в годы войны. Она должна помочь сохранить память о знаменитых спортсменах, вписавших свои имена не только в историю спорта, но и в летопись Великой Победы. 

Воспитанники Спортивной школы Ракитянского района поддержали всероссийскую акцию. Они посмотрели и обсудили фильм о подвигах спортсменов в годы Великой Отечественной войны. Кинокартину предоставил государственный музей спорта.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:01
Вячеслав Гладков: волонтеры из Белгородской области получили правительственную награду
Материал
ОбществоВчера, 10:11
Вячеслав Гладков рассказал о работе по восстановлению вышек сотовой связи
Материал
Общество5 сентября , 12:37
Белгородская область получит лимит КИК в размере 1,58 млрд рублей