Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+10 °С, облачно
Белгород

Первоклассники Краснояружской школы стали участниками программы «Орлята России»

25 октября 2025, 10:0080 лет ПобедыФото: Администрация Краснояружского района

Движение было создано в 2021 году по инициативе Министерства просвещения РФ в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

Первоклассников Краснояружской школы посвятили в «Орлята России». Ребята дали торжественную клятву, пообещали быть дружными, старательными и смелыми. 

Школьникам рассказали об интересных образовательных событиях, в которых им предстоит участвовать. Ребятам вручили памятные атрибуты - дипломы, подтверждающие их новый статус, сумки и значки.

«Мы видим, с какой радостью и гордостью дети восприняли это событие. Теперь они – часть большой и дружной команды «Орлят России». Мы постараемся сделать так, чтобы для них  каждый день в школе был ярким, полным радости и интересных открытий»,– отметили ответственные за проект.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество24 августа , 10:00
Жительница Ракитянского округа поменяла профессию благодаря социальному контракту
Материал
Общество11 июня , 14:04
Александр Шуваев поделился историей своего пути к профессии военного
Материал
Официальное опубликование4 июня , 16:11
Решения Совета депутатов Краснояружского округа от 4 июня 2026 года