Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
74.80
+0.00$
88.64
+0.00
+16 °С, ясно
Белгород

Власти Белгородской области назвали имена героев труда

Сегодня, 14:0080 лет ПобедыФото: Администрация Краснояружского округа

Главный инженер Краснояружского РЭС «Белгородэнерго» Сергей Путивцев удостоен чести быть занесённым на областную Аллею Трудовой Славы.

В Белгородской области открыли обновлённую областную Аллею Трудовой Славы. В число награждённых вошли лучшие передовики по всем направлениям: промышленные и сельскохозяйственные предприятия, организации сферы строительства, торговли и общепита, учреждения культуры, спорта, социальной защиты, здравоохранения и образования, а также профсоюзные организации.

Главный инженер Краснояружского РЭС «Белгородэнерго» Сергей Путивцев получил свидетельство о занесении на областную Аллею Трудовой Славы. Он прошёл путь от диспетчера и начальника оперативно-технологической группы до главного инженера.

Краснояружский энергетик внёс большой вклад в организацию ремонтных и аварийно-восстановительных работ, в строительство и реконструкцию энергообъектов округа. Сергей Путивцев работал в условиях, связанных с риском для жизни. Он организовывал работу так, чтобы жители округа не испытывали длительных перебоев с электроэнергией, а безопасность персонала сделал главным приоритетом.

Краснояружец неоднократно проявлял мужество и отвагу, лично сопровождая бригады и координируя действия электромонтёров при угрозе обстрела. Только с августа 2024 года по апрель 2026-го Сергей Путивцев участвовал в более чем 150 выездах на опасные участки для устранения повреждений и выполнения оперативных переключений.

Энергетик занимался эвакуацией техники, оборудования, сотрудников и их семей, поддерживал постоянный контакт с персоналом и помогал обеспечивать людей всем необходимым. Главный инженер уделяет огромное внимание подготовке сетевого комплекса к зиме, развитию инфраструктуры, подключению новых объектов, а также обеспечению надёжности электроснабжения жителей округа.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество29 апреля , 17:17
Ветераны СВО из Белгородской области получили автомобили на ручном управлении
Материал
Общество25 апреля , 12:03
Вячеслав Гладков: подразделения «Орлан» и «БАРС-Белгород» получили ещё 5 бронированных машин с РЭБ
Материал
Общество23 апреля , 14:23
Пострадавшие от воздействия радиации белгородцы смогут получить выплаты и льготы