Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского муниципальных округов Белгородской области
77.52
-0.31$
90.72
-0.47
-12 °С, облачно
Белгород

Директор Пролетарской СОШ №1 Светлана Пустоварова: «Сила России – в ее людях»Новость

6 марта 2022, 09:50

По её мнению, наши воины выполняют важную задачу, которая определит вектор дальнейшего мирного пути.

Директор Пролетарской СОШ №1 Светлана Пустоварова прокомментировала проведение специальной военной операции, направленной на поддержку жителей Донбасса. По её мнению, каждый из нас может помочь нашей армии, для этого достаточно поддерживать ее и поддержать решение Президента.

Светлана отметила, что сегодня наши воины выполняют важную задачу, которая определит вектор дальнейшего мирного пути не только нашего государства.

«Великий русский полководец А. Суворов говорил: «Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем!». Сила России – в ее людях, и каждый из нас может помочь нашей армии, для этого достаточно поддерживать ее и поддержать решение Президента! Сегодня наши воины выполняют важную задачу, которая определит вектор дальнейшего мирного пути не только нашего государства, русского мира, но и в целом всех государств, где будет учитываться безопасность всех стран и нашей России. Поэтому так важно поддержать в эти дни позицию Президента Путина, позицию России. Важно поддержать наших воинов: ребята, мы с вами душой и сердцем! Держитесь!» - написала она.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество15 января , 14:00
Работники ракитянского комплексного центра провели развлекательную программу в Старый Новый год
Материал
Общество14 января , 11:19
Губернатор Вячеслав Гладков поздравил жителей региона со Старым Новым годом
Материал
Общество31 декабря 2025, 17:16
Вячеслав Гладков провёл встречу с белгородскими финалистами «Большой перемены»