Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
78.47
+0.26$
92.28
+0.62
+19 °С, дождь
Белгород

Директор Пролетарской СОШ №1 Светлана Пустоварова: «Сила России – в ее людях»Новость

6 марта 2022, 09:50

По её мнению, наши воины выполняют важную задачу, которая определит вектор дальнейшего мирного пути.

Директор Пролетарской СОШ №1 Светлана Пустоварова прокомментировала проведение специальной военной операции, направленной на поддержку жителей Донбасса. По её мнению, каждый из нас может помочь нашей армии, для этого достаточно поддерживать ее и поддержать решение Президента.

Светлана отметила, что сегодня наши воины выполняют важную задачу, которая определит вектор дальнейшего мирного пути не только нашего государства.

«Великий русский полководец А. Суворов говорил: «Природа произвела Россию только одну. Она соперниц не имеет. Мы русские, мы все одолеем!». Сила России – в ее людях, и каждый из нас может помочь нашей армии, для этого достаточно поддерживать ее и поддержать решение Президента! Сегодня наши воины выполняют важную задачу, которая определит вектор дальнейшего мирного пути не только нашего государства, русского мира, но и в целом всех государств, где будет учитываться безопасность всех стран и нашей России. Поэтому так важно поддержать в эти дни позицию Президента Путина, позицию России. Важно поддержать наших воинов: ребята, мы с вами душой и сердцем! Держитесь!» - написала она.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:45
Вячеслав Гладков: с начала СВО более 100 тыс. пострадавших жителей приграничья получили выплаты
Материал
Общество26 июня , 10:43
Вячеслав Гладков сообщил о выплатах на общую сумму 700 млн рублей родственникам погибших
Материал
Общество25 июня , 13:46
Белгородцы смогут подать заявки на участие в премии #МЫВМЕСТЕ до 30 июня