Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+11 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков проверил выполнение своего поручение по асфальтированию в Красной Яруге

24 марта 2022, 09:48Политика
Фото: belregion.ru

Губернатор Белгородской области посетил муниципалитет с рабочим визитом.

Вячеслав Гладков проверил выполнение своего поручения в Красной Яруге. В 2021 году во время прямой линии к главе региона обратилась жительница посёлка с просьбой об асфальтировании дороги.

Во время своей вчерашней рабочей поездки в Краснояружский район губернатор Белгородской области также побывал в микрорайоне Дальневосточный муниципального центра. Алина Гончарова просила асфальтировать улицу Надежды. Уже прошлой осенью здесь было уложено более 2 км дорожного полотна.

«Спасибо вам большое! У нас тут раньше вообще дороги не было, когда мы только строились и заселялись. Потом щебёнку сделали, а вот сейчас уже у нас есть своя полноценная дорога, как мы все и хотели!», – поблагодарила Вячеслава Гладкова местная жительница.

Помимо того, покрытие появилось ещё на 6 участках дорожной сети микрорайона Дальневосточный. Асфальтирование было выполнено не только на улице Надежды, но и на Доброй, Юности, Сосновой, Восточной, Родниковой и Семейной. Работы проведены в рамках госпрограммы «Совершенствование и развитие транспортной системы и дорожной сети Белгородской области». Губернатор также поручил главе администрации Краснояружского района в кратчайшие сроки оборудовать тротуары на этих участках.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 16:38
Белгородские власти напомнили гражданам правила записи к узким специалистам в поликлинике
Материал
Общество11 апреля , 17:55
Вячеслав Гладков подвёл итоги первого в этом году заседания «Движения первых»
Материал
Общество9 апреля , 13:34
Финал регионального чемпионата Знание. Игра пройдёт в Белгородской области 18 апреля