Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
79.78
+0.39$
92.88
+0.22
+16 °С, ясно
Белгород

Белгородская и Севастопольская общественные палаты подписали соглашение

Его цель – наладить связи и организовать работу между субъектами.

Белгородская и Севастопольская общественные палаты подписали соглашение о сотрудничестве. Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, благодаря нему обе стороны смогут поделиться опытом, а также совместно организовать различные семинары и форумы.

«Мы уже решили разработать совместный план наших действий. Это будут мероприятия, семинары, возможность и очно, и заочно решать проблемы, которые волнуют и белгородцев, и севастопольцев. Работа у нас будет интересной, насыщенной и очень эффективной», – прокомментировала председатель Общественной палаты Белгородской области Надежда Рожкова.

Зампредседателя севастопольской Общественной палаты Олег Махонин отметил, что соглашение поможет организовать поддержку украинцам, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за специальной военной операции. В конце встречи общественники обменялись подарками.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:49
Специалисты «Лапши медиа» перечислили отличительные черты аудиовизуальных фейков
Материал
ОбществоВчера, 09:48
Вячеслав Гладков сообщил об отправке 16,5 тыс. детей из приграничья на отдых в другие регионы России
Материал
Общество7 августа , 10:31
Вячеслав Гладков рассказал об установке антидроновой сетки в Краснояружском районе