Local Logo
Новости Ракитянского и Краснояружского районов Белгородской области
84.38
+0.00$
99.33
+0.00
+18 °С, ясно
Белгород

Анатолий Климов рассмотрел десять вопросов ракитянцев в прямом эфире

Глава администрации района пообщался с жителями в социальных сетях.

Анатолий Климов рассмотрел в ходе прямого эфира десять вопросов, поступивших от ракитянцев. Глава администрации района пообщался с жителями в социальных сетях.

У руководителя муниципалитета поинтересовались когда появится дорога в микрорайоне «Солнечный» в Ракитном. Анатолий Климов ответил, что покрытие будет выполнено уже в 2023 году.

«Дорога осмечена, экспертиза пройдена. Сумма – 68 млн рублей», – подчеркнул глава администрации Ракитянского района.

Также у главы спросили о возможности ремонта моста в хуторе Сухой Лог. Обратившегося заверили, что с ним свяжутся представители управления строительства и приедут на место для осмотра объекта.

«Постараемся решить проблему в кратчайшие сроки, но если вопрос потребует финансовых затрат, то рассчитаем и подготовим смету и проинформируем вас о принятом решение», – заявил Анатолий Климов.

Помимо того, главе муниципалитета задали несколько частных вопросов по мобилизации и прохождению медицинской комиссии. Жители района также интересовались строительством детских игровых и многофункциональных площадок.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:45
Вячеслав Гладков сообщил о ходе вакцинации жителей региона
Материал
ОбществоВчера, 12:05
Вячеслав Гладков – о результатах работы по организации детского отдыха за последнюю неделю
Материал
Общество13 сентября , 21:54
По итогам второго дня выборов свой голос оставили более 515 тыс. белгородцев